16 Сентября 2021

16 сентября в Роспотребнадзоре пройдет «День открытых дверей для предпринимателей» в дистанционном режиме

В связи с действующим режимом повышенной готовности очные приемы граждан приостановлены, но несмотря на продолжающиеся ограничительные мероприятия, вызванные санитарно-эпидемиологической обстановкой Управление Роспотребнадзора по Челябинской области (http://74.rospotrebnadzor.ru/ ) проведет консультации для предпринимателей Челябинской области дистанционно.

Представители бизнес – сообщества могут задать вопросы до 16.09.2021 года с помощью сервиса для сбора вопросов. Ответы будут даны специалистами Управления в электронном виде.