22 Мая 2023

Члены Общественного Совета инспектировали выполнение работ в рамках программы Формирование Современной городской среды.

На площадке у дома № 9 по ул. Пионерская в микрорайоне Сосновка собрались не только представители Совета депутатов Центрального района, руководство управляющей компании «Челябинск», администрации района, а также группа инициативных жителей дома. Работы подрядной организации по благоустройству идут полным ходом, однако были вопросы, которые удалось решить, только обсудив все предложения жителей.

Кроме того, осмотрена территории будущего сквера в микрорайоне Сосновка между домами по ул. Калинина, 2Б, Калинина, 2В, Коммуны 2Б, а также двор по адресу: ул. Российская 63А.

Работы на данных объектах продолжаются.

фото 1,2,3,5 мкр. Сосновка, ул Пионерская 9
фото 4 мкр. Сосновка общественная территория Сквера микрорайона Сосновка между домами Коммуны 2Б и Калинина Б
фото 7,8,9,10 Российская 63 А