Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

10 Мая 2023

9 мая в концертном зале Дома культуры «Сосновка» состоялся праздничный концерт

9 мая в концертном зале Дома культуры «Сосновка» состоялся праздничный концерт, посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Открыл торжественную программу творческий коллектив учащихся школы № 147 (филиал) с литературной композицией «Никто не забыт, ничто не забыто!». В программе концерта также прозвучали известные песни военных лет в исполнении ансамбля «Рябинушка». Кульминацией праздничной программы стало выступление заслуженного артиста России Вячеслава Усольцева.

Гости праздника, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению!

Традиционно все присутствующие отведали солдатскую кашу, ребятишки получили шары.

Завершающей в праздничной программе стала новая традиция «Звезда Памяти». Каждый житель смог повязать Георгиевскую ленту с именем своего родственника, участника той страшной войны, к звезде.

И сегодня в очередной раз хочется сказать, что мы помним о каждом подвиге бесстрашных солдат и в знак благодарности склоняем головы перед их мужеством!

Назад