Администрация района поздравила призёров Кубка ЗСО

В Администрации Центрального района состоялось награждение футбольной команды «Центр». Участники стали призёрами Кубка Законодательного Собрания Челябинской области.

Команда района участвует в соревнованиях уже в третий раз и всегда выходит в финал. В этом году игроки «Центра» и ещё 15 команд из разных городов региона целый день провели на стадионе Центральный в Челябинске, сражаясь за звание лучших. В итоге наша команда завоевала второе место в IV Кубке ЗСО по мини-футболу.

– Большое спасибо, что всегда защищаете честь района на спортивных соревнованиях. Хотя футбол – командная игра, мы хотим отметить каждого из вас, – сказал заместитель главы Центрального района Денис Мацко.

Затем игрокам районной команды были вручены Благодарности и памятные подарки за личный вклад в популяризацию футбола среди молодёжи, целеустремлённость, волю к победе и проявленный характер.