Размер:

города Челябинск

23 Ноября 2022

АКЦИЯ «ВЯЖЕМ НАШИМ»

20 ноября в 11:00 Центральная библиотека им. А.С. Пушкина, библиотечный клуб «Берегиня» приглашает всех желающих принять участие в акции «Вяжем нашим».

По всей стране собираются неравнодушные люди, чтобы помочь тем, чем могут, военнослужащим, выполняющим свой долг на передовой, собирают посылки с самым необходимым. Сейчас, в начале зимы, наши ребята очень нуждаются в таких простых, но необходимых вещах, как теплые носки и перчатки, которые в боевых условиях приходят в негодность гораздо чаще, чем в мирной жизни.

Каждое воскресенье в зале социально-гуманитарной литературы Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина мастерицы клуба «Берегиня» проводят мастер-классы по вязанию теплых вещей для участников боевых действий СВО. Те, кто уже умеет вязать, научат этому мастерству новичков, а все вместе они смогут внести свою частичку тепла в трудный военный быт наших военнослужащих.

Ждем вас каждое воскресенье в 11:00 в Пушкинском зале Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина по адресу ул. Коммуны 69, тел. 264-75-19.

С собой приносить пряжу и комплект спиц для чулочно-носочного вязания.