6 Августа 2019

9 августа приглашаем на День физкультурника!

БЫТЬ ЗДОРОВЫМ – ЭТО МОДНО! – под таким девизом пройдет в этом году традиционный праздник, посвящённый Дню физкультурника.

8 августа в 16:00 на Кировке жители и гости города отметят торжество спорта и здоровья. В программе мероприятия выступления вокальных и танцевальных коллективов Центрального района.

Все желающие смогут принять участие в творческих мастер-классах, играх и конкурсах для детей и взрослых, мастер-классах по zumba, спортивных конкурсах.

Также, в рамках праздника пройдут спортивные соревнования: открытый турнир по гиревому спорту, чемпионат Челябинска по STRONGFIT и чемпионат Челябинска по армрестлингу. Заявки на участие https://vk.com/wall-22888989_5570

Специальный гость мероприятия: президент Федерации «Уралстронг – Силачи Руси Дмитрий Кононец.