22 Мая 2022

Беседы о соблюдении ПДД провели сотрудники прокуратуры в лицее № 148

Прокуратурой Центрального района г. Челябинска совместно с инспектором ОГИБДД УМВД России по г. Челябинску 18.05.2022 в МАОУ «Многопрофильный лицей № 148» и МАОУ «Многопрофильный лицей            № 148» (филиал) проведены профилактические беседы на тему «Соблюдение правил дорожного движения. Безопасность на улицах и дорогах города».

На мероприятии присутствовали обучающиеся 5-9 классов общеобразовательных учреждений. Представители прокуратуры и ОГИБДД УМВД России по г. Челябинску ответили на интересующие вопросы учащихся, связанных с соблюдением правил дорожного движения и ответственности, предусмотренной за их нарушение.

Прокуратура Центрального района обращает внимание, что в целях сохранения жизни и здоровья необходимо соблюдать правила дорожного движения всем участникам движения.