19 Мая 2022

Благоустройство - ваш выбор!

Дорогие жители Центрального района, гости города!

У вас есть замечательная возможность повлиять на благоустройство общественных пространств Челябинска. До 30 мая на платформе 74.gorodsreda.ru проходит голосование за территории, которые будут благоустроены в 2023 году. Объект, за который проголосуют больше всего людей, попадет в адресный перечень благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» (нацпроект «Жильё и городская среда»).

Чтобы проголосовать, зайдите на сайт https://74.gorodsreda.ru, пройдите верификацию,выберите из перечня «Центральный район» и проголосуйте за Сквер в посёлке Сосновка или Сквер на ул. Смирных, д. 15а, д. 13а, д. 13б.

Расскажите об этом  друзьям и знакомым. Вместе вы приблизите победу желаемого сквера!
Также, гуляя по центру города, вы можете встретить волонтеров, которые помогут вам проголосовать прямо здесь и сейчас.

Глава Центрального района Виктор Ереклинцев