24 Марта 2020

В район пришла «Весна студенческая»

В администрации Центрального района прошел этап фестиваля «Весна студенческая». В этом году фестиваль творчества по традиции собрал студентов Челябинского автотранспортного техникума, Челябинского радиотехнического техникума и Челябинского базового медицинского колледжа.

В связи с ситуацией, сложившейся в мире, мероприятие прошло не слишком масштабно. В зале были только артисты и руководители коллективов. Не смотря на это, ребята проявили свои таланты на высшем уровне. Они не ограничились песнями и танами, а даже устроили целое театрализованное представление.

Члены жюри оценили более десяти вокальных, танцевальных, музыкальных сольных и коллективных номеров. Заместитель главы района Денис Мацко наградил всех участников районного гала-концерта и их наставников – представителей учебных заведений дипломами фестиваля «Весна студенческая» и сладкими подарками.

Поздравляем ребят и желаем им творческих успехов и побед!

ПОЛНЫЙ АЛЬБОМ СМОТРИТЕ В ГАЛЕРЕЕ