Центральный район готовится к выставке цветов и плодов

Центральный район активно готовится к XVI городской выставке цветов и плодов. По традиции мероприятие состоится в Центральном парке культуры и отдыха имени Гагарина 19 августа.

На выставке каждый район представит экспозицию, созданную жителями, представителями КТОСов, общественных организаций, учебных заведений образовательных организаций и предпринимательского сообщества из овощей и фруктов, выращенных на огороде, творческих инсталляций, сделанных своими руками и любых подручных средств.

Чтобы достойно представить район на этом праздничном событии, организационный комитет собрался в парке и обсудил, где разместится и как будет выглядеть экспозиция района.

В этом году творческие работы всех районов, заканчивая Центральным районом, расположатся на аллее слева от фонтана, чтобы гостям праздника было удобно их рассматривать, фотографироваться на фоне баннеров и творческих поделок.

Что представил Центральный район в прошлом году - чиатйте в материале.