Центральный район принимает новых граждан России

23 ноября 2017 года в отделе полиции «Центральный» УМВД России по гор. Челябинску состоялось торжественное принесение Присяги гражданина Российской Федерации, с вручением паспортов гражданина Российской Федерации семье, прибывшей из республики Казахстан. С напутственными словами к новым гражданам России обратился начальник отдела полиции Марат Минзагиров.

В мероприятии, приуроченном к Дню основания Центрального района г.Челябинска, принял участие Глава администрации района Виктор Ереклинцев, который поздравил семью, приобретшую гражданство Российской Федерации, выразил надежду, что новые граждане будут чтить законы и традиции нашей страны, соблюдать Конституцию, быть верным Родине, уважать её культуру и историю.

Наталья Медведева, специально для www.centradm.ru