Центральный район проводит Молодежный Антинаркотический форум

Молодежная Палата Центрального района города Челябинска при поддержке администрации Центрального района объявляет о проведении 18 мая Молодежного Антинаркотического форума.

В рамках форума участники соберутся за круглым столом и обсудят особенности ведения антинаркотической деятельности за счет пропаганды активного и здорового образа жизни, формирования у молодежи правильных ценностей и активной жизненной позиции. Приглашенные эксперты предложат новые способы формирования здоровой жизненной позиции среди молодого поколения.

В экспертный состав форума вошли специалисты Ассоциации реабилитационных центров Челябинской области «Южный Урал без наркотиков», председатель Совета Всероссийского волонтёрского антинаркотического движения, а также сотрудники Управления по делам молодежи г. Челябинска и администрации Центрального района.

По итогам встречи участники, среди которых председатели Молодежных советов, приглашенные гости, лидеры студенческих объединений и руководители студенческих волонтерских движений, примут резолюцию. Документ станет наглядным пособием по повышению эффективности работы с молодежью в рамках борьбы с наркоманией.

Завершающим этапом форума станет проводимая в формате «свободный микрофон» дискуссионная площадка. На ней обменяются компетентными мнениями представители органов власти, известные деятели культуры, предприниматели и спортсмены.

Администрация Центрального района продолжает принимать заявки на участие в форуме. В срок до 17 мая 2016 года включительно на электронную почту отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежью администрации Центрального района города Челябинска kultura@centradm.ru необходимо направить заполненную форму заявки.

Молодежный Антинаркотический форум пройдет 18 мая 2016 года в здании администрации Центрального района по адресу: г. Челябинск, ул. Коммуны, 89. Начало в 13:00

Телефоны для справок:
Отдел по культуре, физической культуре и работе с молодежью администрации Центрального района города Челябинска:
(351) 263-86-01 Коровина Олеся Игоревна
(351) 263-15-35 Белоусова Наталья Владимировна