Челябинцев приглашают послушать «Любви негромкие слова»

Солисты Дома культуры «Сосновка» приглашают ценителей вокальной музыки погрузиться в чарующий мир русского романса.

«Любви негромкие слова» - так названа встреча, на которой поклонники жанра услышат классические произведения М.Глинки, Д.Кабалевского, Е.Юрьева, а также современные романсы из кинофильмов. Мир русского романса не перестает вдохновлять исполнителей , как и сто лет назад этот удивительный жанр собирает залы и волнует слушателей. Особенно трогательны такие встречи осенними вечерами, когда на улице прохладно, а в зале уютно и тепло от душевного исполнения.

Гостей Дома культуры «Сосновка» ждёт по-настоящему тёплый вечер в обществе музыкантов, приносящих в дар публике поэзию слов и мелодий. Вход на мероприятие свободный, мы ждём всех поклонников жанра!

Начало в 18:00. Возрастная категория 12+

Ирина Иванова, специально для www.centradm.ru