Челябинцы могут стать участниками Международного форума по охране труда

Администрация Центрального района приглашает к участию в Международном форуме организаций и специалистов по безопасности и охране труда. Мероприятие пройдет в рамках XXI Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2017» в городе Москве с 12 по 15 декабря. Организатор форума - Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение специалистов по охране труда».

К участию в работе Форума приглашаются:

- руководители и специалисты органов исполнительной власти по труду субъектов Российской Федерации;

- работодатели и их объединения;

- руководители и специалисты служб охраны труда организаций;

- руководители региональных отделений и члены Общероссийской общественной организации «Всероссийское объединение специалистов по охране труда»;

- представители профсоюзов и их объединений;

- представители профессиональных и общественных объединений в сфере охраны труда.

В работе Форума запланировано участие представителей Правительства Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, Федеральной службы по труду и занятости, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Федерации независимых профсоюзов России, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Национального агентства развития квалификаций, Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты международных экспертов в сфере охраны труда.

Место и дата проведения Форума: г. Москва, павильон № 75 ВДНХ, с 12 по 15 декабря 2017 года.

Для участия в Форуме необходимо заполнить анкету и направить ее до 27.09.2017 в администрацию Центрального района города Челябинска (454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 89 каб. 335-а) и на электронный адрес: ikc_centr@mail.ru, т/факс 264-54-41.