29 Декабря 2020

Челябинск преобразился к Новому году

Южноуральскую столицу продолжают украшать праздничной иллюминацией. Так, на новой набережной озера Смолино в Ленинском районе появились светящиеся качели. Такие же установят и у Сада камней рядом с Государственным историческим музеем Южного Урала. Сейчас идет монтаж объектов. Напомним, что праздничная иллюминация и фигуры появились в каждом районе города.

На Театральной площади у драмтеатра установлена светящаяся люстра, на пешеходной части улицы Кирова заработал световой туннель, яркие гирлянды добавили уюта на городских улицах. На Тополиной аллее появилась елка с горящими звездами и резные рамки «Зеркала» для фотографирования. Проспект Ленина украсили гирлянды, светящиеся фигуры появились в сквере на улице Богдана Хмельницкого и сквере «Семейный» в Ленинском районе.

Источник контента: http://kultura174.ru/Publications/news_culture/Show?id=17235
www.kultura174.ru