18 Декабря 2020

Челябинские организации состязаются в новогоднем оформлении

В преддверии Нового года сотрудники учреждений и предприятий областного центра создают на своей территории праздничную атмосферу: украшают фасады зданий, входные группы и помещения. В конкурсе на лучшее оформление, запущенный управлением благоустройства, активно участвуют образовательные заведения, предприятия торговли и общепита. На конкурс уже принято 7 заявок.

Конкурс направлен на стимулирование творческого подхода к оформлению объектов и территории города Челябинска к новогодним праздникам; повышение эстетического и художественного уровня праздничного оформления; создание праздничной атмосферы для жителей и гостей города в новогодние и рождественские праздники.

В этом году конкурс проводится по трем номинациям: «Лучшее новогоднее оформление фасада», «Лучшее новогоднее оформление прилегающей территории», «Лучшее новогоднее световое оформление».

Желающим присоединиться к творческому состязанию нужно до 10 января 2021 года направить презентационные материалы и заявку в Управление благоустройства по адресу: ул. Энтузиастов 26-б, г. Челябинск, 454080 (каб.301), тел. +7(351) 277-85-12 или прислать на электронную почту blago@cheladmin.ru с указанием темы письма «Конкурс».

Награждение победителей состоится 22 января 2021 года.