Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

19 Апреля 2022

Челябинцы могут выбрать объекты благоустройства 2023 года

В Челябинске, как и во всей стране, стартовало онлайн-голосование по выбору приоритетных объектов для благоустройства, которое продлится по 30 мая. Оно реализуется в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». На голосование по всей стране вынесено порядка 5 тысяч объектов, в Челябинске – 17.


На выбор в Челябинске вынесены объекты благоустройства во всех семи районах города на основании пожеланий жителей. Процесс голосования устроен максимально просто, принять участие в нем может каждый россиянин старше 14 лет.

Для этого нужно зайти на страницу 74.gorodsreda.ru , авторизоваться через платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», далее нужно выбрать муниципалитет. Обращаем внимание челябинцев, что по техническим причинам голосование выстроено следующим образом:

В муниципалитете «Челябинский» представлены три района города: Ленинский, Советский и Металлургический. Если вы хотите отдать свой голос за объекты в этих районах, то необходимо выбрать «Челябинский городской округ», ознакомиться с 7 общественными территориями и отдать за одну из них свой голос. Остальные районы Челябинска: Калининский, Курчатовский, Тракторозаводский и Центральный, представлены на голосовании как отдельные муниципалитеты.

«Обратите внимание, что каждый житель города Челябинска может выбрать только одну территорию из 17 представленных. Прежде чем проголосовать, определитесь с районом и сделайте свой выбор», - отмечают специалисты Управления ЖКХ.

Также проголосовать можно с помощью волонтеров, которые будут сопровождать голосование в общественных местах города.

Прямые ссылки на голосование:

Центральный район

Назад