Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

14 Мая 2018

Члены общества инвалидов Центрального района встретились за праздничным столом в честь Дня Победы

В ресторане "Алькапоне" состоялся торжественный прием ветеранов с ограниченными возможностями здоровья.

В ресторане "Алькапоне" состоялся торжественный прием ветеранов с ограниченными возможностями здоровья. Собравшихся приветствовали организаторы встречи председатель ВОи Центрального района Татьяна Кузнецова и депутат Совета депутатов Центрального района Александр Надеин. Гости поздравили друг друга с годовщиной Победы и поделились воспоминаниями о годах войны.

В конце прошло недели депутат Совета депутатов Центрального района от партии «Единая Россия» Александр Надеин совместно с председателем районного общества инвалидов Татьяной Кузнецовой организовали и провели теплую встречу для ветеранов. 10 человек были приглашены на мероприятие, где для них был накрыт праздничный стол, поздравительные открытки, множество слов добрых пожеланий и памятные подарки. «Из года в год мы стараемся организовать какое-нибудь доброе, светлое мероприятие, где ветеранам было бы комфортно и приятно провести время. Для них важно внимание – здесь они им окружены. Я искренне благодарен каждому из них за все, что они сделали. Часто разговариваем с сыном о том, какой же неоценимый вклад в общую Победу внесли эти люди. Я уверен, что мы должны передавать память из поколения в поколение, чтобы страшные страницы истории годов Великой Отечественной войны никогда не повторились», - прокомментировал народный избранник.

По словам Татьяны Кузнецовой, ветераны благодарны за то, что о них и их подвиге помнят. Она также добавила, что работа с ветеранами в районе ведется не только в преддверии майских праздников, а в течении всего года. «Это важна помнить об этом постоянно, а не вспоминать от случая к случаю. Большую благодарность хочу выразить нашему депутату Александру Надеину за помощь, поддержку таких встреч, мероприятий, концертов», - сказала председатель общества инвалидов Центрального района.

По словам самого депутата-единоросса Александра Надеина, впереди у него и общества инвалидов района много совместных планов, и он готов оказывать поддержку и в дальнейшем.

Анастасия Медведева, специально для centradm.ru

Назад