Размер:

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

16 Июня 2022

Члены партии "Единая Россия" обсудили с жителями благоустройство в рамках исполнения наказов избирателей

Состоялась выездная встреча, организованная Депутатским центром Центрального местного отделения партии "Единая Россия", в которой приняли участие председатель Совета депутатов Александр Вышегородцев, исполнительный секретарь Центрального местного отделения Виктор Фройденбергер и руководитель Депутатского центра Алексей Бухтояров.

Встреча проходила по адресу: ул. Карла Либкнехта, 30.

На повестке дня было обсуждение благоустройства, запланированного в данном дворе.

"Встреча прошла продуктивно, обговорили разные аспекты будущих изменений. В рамках исполнения наказов избирателей было решено поставить ограждение для цветных насаждений вдоль дома, а также установить лавочки!, - пояснили участники встречи

Работы будут реализованы уже в этом году.