Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

23 Января 2020

Поздравили зампредседателя Совета ветеранов с юбилеем

Глава Центрального района Виктор Ереклинцев, председатель районного Совета депутатов Александр Вышегородцев, депутат Челябинской городской Думы Кирилл Матвеев поздравили с юбилеем заместителя председателя Совета ветеранов района Зою Степановну Свиридову. Они пожелали женщине здоровья и долгих лет жизни, вручили цветы и подарки.

Зоя Степановна трудиться в Совете более пяти лет. За это время был организовано множество акций, приуроченных ко Дню Победы, Дню пожилого человека и другим праздникам, поздравлены десятки юбиляров старше восьмидесяти лет.

- Я работаю с удовольствием, потому что во главе угла – забота о старшем поколении. Мы сами его представители и знаем, что нужно ветеранам, пенсионерам, как бы хотелось жить. Поэтому стараемся сделать все возможное, чтобы украсить их сложную, порой, не очень сладкую жизнь. Мы благодарны администрации района, Совету депутатов за понимание, поддержку, уважение. Это придает нам сил. И мы продолжим работу совместными усилиями, - сказала виновница торжества.
Назад