11 Февраля 2020

Поздравление общественной организации «Дети защитников Отечества, погибших в Великой Отечественной войне» с юбилеем

Уважаемый коллектив Челябинской городской общественной организации «Дети защитников Отечества, погибших в Великой Отечественной войне», сердечно поздравляем вас с 20-летним юбилеем!

Это событие – замечательный повод выразить вам наши добрые чувства, признательность и благодарность за годы совместной работы. Городская общественная организация – пример того, как трудом, упорством и добросовестным отношением к делу можно заслужить авторитет и уважение, добиться высоких целей.

Ваши отцы и матери защитили нашу страну в самое тяжелое время. Память об их подвиге вы бережно храните, воспитываете на их примере будущие поколения, внося весомый вклад в патриотическое воспитание молодежи. Наша страна никогда не забудет бойцов, отдавших жизни за Великую Победу. И мы благодарны вашим родителям за мир, свободу и чистое небо.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни. Пусть вас окружают только друзья и единомышленники!

Глава района В.А. Ереклинцев
Председатель Совета депутатов А.Е. Вышегородцев