23 Февраля 2020

Поздравление с Днем защитника Отечества

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, армии и флота, участники локальных конфликтов, воины Вооруженных Сил!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества! В этот день мы вспоминаем подвиги соотечественников, говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны, чествуем наших военных.
Во все времена неизменными остаются нравственные ценности, которыми всегда была сильна русская земля: любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы и защищать от врагов. Именно поэтому 23 февраля всё больше становится праздником общенародным, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, – прежде всего Защитник своей Родины.
В этот замечательный день от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Глава Центрального района В.А. Ереклинцев