21 Января 2020

Совет женщин провел праздник в детском саду для слабовидящих

Совет женщин Центрального района при поддержке районной администрации организовал праздник для дошкольного отделения и первоклассников Специальной (коррекционной) школы для детей с ограниченными возможностями здоровья (нарушение зрения) № 127. На Старый новый год к детям с подарками пришли Дед Мороз и Снегурочка.

Председатель Совета женщин Центрального района, директор ООО «Дом Моды Фортуна» Вера Созыкина вместе с президентом Благотворительного фонда «Родная» Натальей Басковой и генеральным директором Группы компаний «Жетернель» Ириной Байбуриной подготовили для детей праздничное мероприятие в рамках традиционной акции «Маршруты добра».

Ребята были рады гостям. Они с удовольствием играли с Дедом Морозом, выполняли задания Снегурочки и водили хороводы с «Единорогом». Чтобы получить новогодние кульки, дети по очереди рассказывали стихотворения и хлопали друг другу.