Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

23 Июля 2018

Депутат Александр Надеин поздравил с юбилеем ветерана войны Анну Шкляеву

Накануне долгожительница отметила свой 95-й день рождения.

Депутат Совета депутатов Центрального района от партии «Единая Россия» Александр Надеин пришел с поздравительным визитом к долгожительнице района, активистке Совета ветеранов, ветерану Великой Отечественной войны Анне Николаевне Шкляевой. Ветеран отметила накануне свой 95-й день рождения.

В Центральном районе существует традиция поздравлять ветеранов со знаменательными датами в календаре, в том числе и с личными праздниками. Эту традицию активно поддерживает депутатский корпус, актив Совета ветеранов, Администрация района. Так, в конце недели ветерана ВОВ Анну Шкляеву поздравил народный избранник, единоросс Александр Надеин. К поздравительному визиту также присоединились активисты районного Совета ветеранов - руководитель комиссии по социальным и бытовым вопросам при Совете ветеранов Центрального района Ирина Кальметьеваи председатель территориального совета при Совете ветеранов Центрального района Галина Костюк.

- Мы часто совместно поздравляем наших ветеранов, это добрая и крепкая традиция. Мы рады, что активное участие в таких визитах принимает и депутат Александр Надеин. Для именинников наши поздравления много значат, они признаются, что внимание и забота им очень приятны. А нам приятно от того, что мы благодарим за труд, и за вклад в развитие района таких замечательных людей, - подчеркнула Ирина Кальметьева.

- Ветераны Великой Отечественной войны – особенная категория людей, мы благодарны им за победу, за их отвагу и за их труд. Нынешнее поколение должно помнить и чтить своих героев, поэтому традицию поздравлений ветеранов нужно поддерживать и привлекать к ней все большее количество людей. Я искренне желаю Анне Николаевне крепкого здоровья и оптимизма, - сказал депутат-единоросс Александр Надеин.

За чашкой чая ветеран рассказала гостям историю своей жизни, расспросила, какие планы у депутата по поводу благоустройства района и дала несколько наказов для реализации.

Назад