Депутаты и ветераны сыграли в волейбол

В Центральном районе стартовала Спартакиада по волейболу. Чтобы привлечь как можно больше молодёжи к здоровому образу жизни, в районе регулярно организуются различные спортивные и культурно-массовые мероприятия. В середине лета прошла Спартакиада по футболу, теперь же команды депутатов проверили свои силы в другом виде спорта.

На первом этапе соревнований все команды поделились на две группы и по «Официальным правилам волейбола РФ» провели игры между собой в один круг. На поле встретились команды: депутатов Челябинской городской Думы Владимира Павленкова, Сергея Новожилова, председателя Совета депутатов Центрального района Александра Хлызова, депутата Совета депутатов Центрального района Евгения Рожкова и сборная команда ветеранов. Одни пришли поболеть за своих представителей, другие – лично приняли участие в состязании.

30 августа занявшие вторые места в группах сразятся в турнире за 3-е место, а победители прошлых встреч – за первое. В этот же день пройдёт награждение участников и финалистов Спартакиады.