Размер:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru Instagram Виктора Ереклинцева

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

10 Января 2019

Депутаты сделали новогодние подарки для жителей

Новогодние дни полны приятных сюрпризов. Так, в гости к жителям своего округа с подарками для детей и взрослых наведался депутат Совета депутатов Центрального района Александр Надеин.

Новогодние каникулы – это время побыть в кругу своих родных и близких. А еще для каждого – это время подарков. Свой поздравительный визит к жителям своего округа совершил и депутат Совета депутатов Центрального района Александр Надеин. Вместе со своими помощниками – активом районного Совета ветеранов и общественным помощником Никитой Сараевым – народный избранник поздравил жителей округа и вручил подарки.

– Очень приятно дарить подарки! И приятно, что в каждом доме все готовятся к этому волшебному празднику – семьи собираются вместе, украшают квартиры, готовят вкусные блюда на столы. Везде царит праздничная атмосфера. Чтобы добавить еще немного радости в предновогодние дни, я подготовил подарки для взрослых и маленьких жителей своего округа. Мы желали друг другу всего самого лучшего в наступающем году, фотографировались, смеялись, пили чай. Вот так весело и непринужденно прошло наше вручение новогодних подарков. Еще раз хочу пожелать всем счастья в Новом году, - сказал Александр Надеин.

Такие праздничные поздравления – добрая традиция депутата. Добавим, что депутатский корпус Центрального района всегда активно поздравляет всех жителей района накануне встречи Нового года. Новогодние и рождественские встречи с жителями состоятся еще и в начале 2019 года.