Детей радуют праздники дворов

Администрация Центрального района и Центральное местное отделение «Единой России» продолжают организовывать детские праздники во дворах, благоустроенных в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды».

На этот раз артисты и аниматоры приехали к дому по улице Труда в округе депутата Совета депутатов Центрального района Игоря Савиновских.

Вместе с председателем Совета депутатов Центрального района Александром Хлызовым и депутатом Челябинской городской Думы Сергеем Новожиловым депутат поздравил жителей с завершением работ и поблагодарил за активное участие в проекте.

Затем ведущие провели для жителей викторину и конкурсы, вручив подарки победителям. В то время как одни дети с удовольствием участвовали в танцевальных и спортивных состязаниях и отвечали на вопросы о своем дворе, другие решили испытать новые качели, карусели и игровой комплекс. Теперь во дворе каждый может найти себе занятие по душе.