4 Сентября 2022

Детский праздник ко Дню знаний прошел в ТОС "Хлебозаводской"

День знаний жители дворов, относящихся к ТОС «Хлебозаводской» отпраздновали весело и дружно.
Фото с праздников во дворе по улице Российская, 161-163 и по проспекту Ленина, 30 смотрите в группе ТОС «Хлебозаводской».
– Хотим пожелать дошколятам, первоклассникам, школьникам и всем родителям интересного, успешного нового учебного года! Пусть знания даются легко и непринуждённо! Пусть яркие события наполняют вашу жизнь, а вы всегда будете в центре этих событий, – поздравили гостей представители организаторов мероприятий: Центрального местного отделения партии «Единая Россия» и комитета ТОС «Хлебозаводской».
Они также выразили благодарность партнерам мероприятия, перечень которых вы можете узнать в посте по ссылке выше, и депутату районного Совета депутатов Сергею Ильину за постоянную поддержку и участие во всех мероприятиях микрорайона.