ДК «Сосновка» провел конкурс таланта и красоты

Сотрудники ДК «Сосновка» провели конкурс красоты и таланта «Мисс и Мистер Лето» для ребят из школьного летнего лагеря МАОУ СОШ №147ф.

12 участников в первом конкурсном этапе «Презентация» рассказали о себе, и показали все свои таланта: вокальные, танцевальные, литературные и музыкальные. Во втором танцевальном этапе жюри конкурса, состоящее из сотрудников ДК «Сосновка» и МАОУ СОШ №147ф, оценивали ритмичность и энергичность исполнения танцев разных стилей. В третьем этапе конкурсанты блеснули своими знаниями в области этикета, отвечая на вопросы ведущей.

По результатам жюри все ребята оказались победителями конкурса «Мисс и Мистер Лето», только каждому участнику была присвоена своя номинация. Группы поддержки также не остались без подарков. По окончанию церемонии награждения всех ребят ждала танцевальная программа, где песни они заказывали сами.