Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

9 Апреля 2021

Для жителей п. Шершни прошел разновозрастной День здоровья

Всемирный день здоровья – это глобальная кампания, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, с целью проведения совместных действий для защиты здоровья и благополучия людей.

Здоровье – это самое ценное, что у нас есть. И с этим ничто не может сравниться: ни богатство, ни положение в обществе, ни слава. Это настоящая драгоценность, подаренная нам природой.

Сотрудники клуба микрорайона Шершни МБУК ДК «Сосновка» для жителей подготовили и провели разновозрастной День здоровья «Быть здоровым – это стильно, или Жизнь стоит того, чтобы жить!»

Для молодого поколения организована спортивная программа с отдыхом в лесу и чаепитием, которые получили заряд бодрости, энергии и положительных эмоций.

Для среднего поколения совместно с сотрудниками библиотеки №29 «Шершневская» организованы книжные посиделки по здоровому питанию, каждый из присутствующих поделился своими семейными секретами питания вкусными, а главное полезными рецептами.

Для старшего поколения была проведена музыкальная спортивная пятиминутка, с физическими и дыхательными упражнениями.

Целью всех предложенных мероприятий было организовать и показать, что не так много времени необходимо для укрепления своего здоровья и неважно в каком ты возрасте - главное начать делать какие-то действия и тогда все получится.

Назад