До конца августа проходит операция "Нелегальный мигрант"

В период с 20.08.2018 г. по 29.08.2018 г. с целью усиления борьбы с незаконной миграцией, укрепления охраны общественного порядка, обеспечения законных прав, личной и имущественной безопасности граждан, предупреждения и пресеченияправонарушений и преступлений со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства, отработки мест проживания иностранных граждан, проживающих без постановки на миграционный учет, пресечения фактовнезаконного привлечения иностранной рабочей силы, предотвращениясовершения террористических актов, выявления этнических, религиозных групп экстремистского толка, отделом по вопросам миграции отдела полиции "Центральный" УМВД России по г. Челябинску проводится второй этап целевой оперативно-профилактической операции "Нелегальный мигрант".

В ходе данной операции будут осуществлены проверки жилого сектора, рынков, строительных объектов.

Начальник ОВМ ОП Центральный
УМВД России по г. Челябинску