Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

3 Марта 2021

Долголетие. Активность. Коммуникация – форум ВОС

Первый общественный форум «Долголетие. Активность. Коммуникация» прошел на площадке Челябинского Реабилитационного Центра Всероссийского общества слепых.

- Нам очень приятно, что пилотный проект, стартовал в стенах РЦ ВОС, потому что быть причастным к общему, полезному делу – это в принципе здорово, - отмечают организаторы. - Общественная палата Челябинска запустила этот проект и он, как нам показалось, прошел на высоком уровне.

Пять площадок – пять специалистов в различных областях, в режиме «Чат-рулетка» поделились с участниками форума знаниями в своих экспертных направлениях. Это и скандинавская ходьба, и основы правильного питания, компьютерная коммуникация, компоненты общественного долголетия и как поменять пищевые привычки.

Конечно в короткие сроки, предложенного формата мероприятия, невозможно в полной мере раскрыть те темы, которые были заявлены на форуме, да это, в общем, и не нужно, главное это дать информацию для размышлений, заинтересовать и привлечь участников, активистов к развитию знаний и навыков в данных областях.

С чем, в общем и целом, организаторам форума удалось справиться на отлично.

Практически все участники форума высказали одно пожелание – продолжить работу в данном направлении, расширить количество площадок и разнообразить темы (уроки рукоделия, пригласить врача эндокринолога и др.).

Назад