Достойный юбилей жителя Центрального района

В конце прошлой недели по доброй традиции депутат Совета депутатов Центрального района Александр Надеин поздравил с днем рождения ветерана Великой Отечественной войны Виктора Тимошенко. В 90-летний юбилей виновник торжества получил многочисленные поздравления, поздравительный адрес и продуктовый набор.

Ветеран ВОВ встретил гостей в приподнятом настроении и при параде, а сколько историй он приготовил для них. Виктор Тимошенко всегда не прочь поделиться историей своей жизни, воспоминаниями о военных годах. Именинник уверен, что передавать историю, рассказывать своим детям и внукам о тяготах военного времени – это святой долг каждого ветерана, ведь только так можно сохранить связь поколений. «Мне радостно, что ветеранов помнят и чтят. Благодарю за поздравительный визит и теплые слова в мой адрес – это, несомненно, приятно», - сказал ветеран. После торжественного вручения поздравительного адреса, Виктор Митрофанович пообщался со своими гостями на разные темы, а также дал ряд поручений депутату.

-Народный избранник Александр Надеин сказал, что он всегда уделяет особенно внимание просьбам и предложениям от долгожителей района, ветеранов, ведь это люди, которых нужно ценить и беречь. «Встречаясь с такими людьми, понимаешь, насколько много они дали нам, нынешнему поколению. В них заключены и мудрость, и жизненный опыт. Я ценю каждую такую встречу и надеюсь, что мы еще долгие годы будем встречаться по таким радостным событиям, как дни рождения, - прокомментировал свой визит депутат.

Добавим, что поздравить жителя Центрального района, ветерана Великой Отечественной войны с 90-летием также пришли руководитель комиссии по социальным и бытовым вопросам при Совете ветеранов Центрального района Ирина Кальметьева и председатель территориального совета при Совете ветеранов Центрального района Галина Костюк.