Размер:

города Челябинск

22 Ноября 2022

«Единая Россия» поздравила детей с Международным днем слепых

В ноябре Центральное местное отделение партии «Единая Россия» поздравила детей с Международным днем слепых. Эта дата призвана привлечь внимание общества к тем, кто навсегда потерял зрение и оказался в трудной жизненной ситуации.
Команда Центрального местного отделения также не смогла остаться равнодушной к этому Дню.
– Мы посетили специальную (коррекционную) общеобразовательную школу для детей с ограниченными возможностями здоровья (нарушение зрения) №127. Утром в дошкольном отделении был проведен праздник для самых маленьких. Специально подобранная программа помогла поднять настроение, увидеть улыбки детей и превратить снежную погоду в настоящую сказку, – отметили члены партии.
Чуть позже, уже для ребят постарше, были проведены турниры по шахматам и настольному теннису для незрячих, к которому с большим любопытством и удовольствием присоединились и члены Партии, в конце мероприятия они пообщались с ребятами, поблагодарили их за турнир и вручили сладкие призы.

Источник: Центральное местное отделение партии "Единая Россия"