Размер:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@centradm.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

27 Декабря 2023

«Ёлка желаний» Центрального района порадует детей подарками

Центральный район присоединился ко всероссийской акции «Ёлка желаний», поддержанной в регионе губернатором Алексеем Текслером. В самый долгожданный детьми праздник подарки им принесут представители депутатского корпуса, предприниматели, молодежных организаций.

Глава Центрального района Виктор Ереклинцев поблагодарил участников за отзывчивость и неравнодушие и отметил, что с каждым годом все больше людей присоединяются к акции, чтобы подарить детям района сказку и новогоднее настроение.

В этом году в «Ёлке желаний» приняли участие: глава Центрального района Виктор Ереклинцев, президент группы компаний «Союзпищепром» Александр Берестов, председатель Правления ПАО «Челябинвестбанк» Сергей Бурцев, индивидуальные предприниматели Галина Быкова и Ирина Миронова генеральный директор Группы предприятий «Рестостар» Олег Иванов, генеральный директор ПАО «Челиндбанк» Сергей Байль, генеральный директор универмага «Детский мир» Валерий Решетников, генеральный директор УК «Горизонты» Валерий Цыганаш, генеральный директор УК «Тополинная аллея» Александр Никитин, директор ООО УК «ЖКХ Южного Урала» Светлана Расторгуева, руководитель ООО «Техническая экспертиза и оценка» Александр Киприянов, руководитель ООО «Районы Кварталы» Елена Ожигина, руководитель АН «IBC-недвижимость» Станислав Ахмедзянов, руководитель АН [А1] недвижимость Степан Подпятников, исполнительный директор РГР «Южный Урал Елена Тельманова, председатель Молодежной палаты города Челябинска Виктор Фройденбергер, председатель местного отделения РДДМ Центрального района Татьяна Густова, Представитель Молодежной палаты Центрального района Анастасия Журавлева, председатель Совета депутатов Центрального района Александр Вышегородцев, депутаты Совета депутатов Сергей Ильин и Кирилл Матвеев и председатель Совета ветеранов Центрального района Александр Блинов.

– Приятно, что состав наш увеличивается. Мероприятие прижилось и будет продолжаться. Это важно, потому что дети ждут праздника, внимания, подарков. Хочется подарить ребятам именно то, что им нужно, – считает Александр Берестов.

Уже по традиции участники сняли открытки с украшенной Елки и зачитали письма Деду Морозу. Среди пожеланий ребят: светодиодный олень, синтезатор, коньки, сноуборд, велосипед, самокат, снегокат, футбольный мяч, напольная груша, набор фломастеров, кукла и машинка, конструктор, портативные колонки.