Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

31 Декабря 2021

«Елка желаний» успешно завершена!

«Елка желаний» успешно завершена! Все дети, написавшие письма Деду Морозу получили от участников долгожданные подарки.
Про некоторых из них мы уже писали: пожарную машину, планшет, стульчик для кормления, гитару и машинку на радиоуправлении получали дети из многодетных, неполных семей, семей опекунов от директора салон-магазина XXI ВЕК Ирины Мироновой, генерального директора АО «Челябинский радиозавод «Полет»» Александра Нестерова и депутата Гордумы Владислава Орлова, индивидуального предпринимателя Галины Быковой, главы района Виктора Ереклинцева.
Также генеральный директор группы предприятий «Рестостар» Олег Иванов поддержал будущего хоккейного чемпиона и подарил подростку профессиональную клюшку. Генеральный директор ПАО «Челиндбанк» Сергей Байль встретился с многодетной семьей, где двое детей ходят в детский сад и любят рисовать, поэтому попросили Деда Мороза подарить им раскраски по номерам, а их старшие сестры загадали модные беспроводные наушники. От генерального директора Универмага «Детский мир» Валерия Решетникова десятилетней девочке передали яркий зеленый велосипед: кататься на таком весной с друзьями будет одно удовольствие. Ее младшему братику достался конструктор.
Кроме этого, президент группы компаний «Союзпищепром» Александр Берестов подарил подростку планшет для успешной учебы, председатель Правления ПАО «Челябинвестбанк» Сергей Бурцев подарил двум братьям то, что они так давно хотели: современный игровой набор с волчком и смартфон. Председатель Совета депутатов Александр Вышегородцев поздравил с Новым годом двух сестренок: одна мечтала о профессиональном наборе для рисования с красками и книге о художественном искусстве, другая – о популярном у детей конструкторе.

Генеральному директору ООО ИКП «НИКАС» Николаю Клеутину на «Елке желаний» попался шар с очень творческой семьей. Теперь брат с сестрой все каникулы будут выжигать картины по дереву и плести украшения из бисера.
Депутат Центрального района Сергей Ильин также порадовал девочек наборами для творчества, а одной их них подарил и коньки. Представитель Общественной палаты Центрального района Артем Удалов вручил юной принцессе конструктор, из которого она с мамой сможет собрать собственный замок или большой уютный дом.
Не смотря на то, что все дети, ставшие участниками акции в этом году, очень разные по возрасту, семейному положению, характеру, все они с радостью встречали гостей, рассказывали о своей учебе и увлечениях и загадывали не только интересные, но и полезные подарки, не забывая попросить что-то и для братьев и сестер. Представители общественных организаций, бизнес сообщества, депутатского корпуса и районной администрации рады, что у них получилось в этот Новый год подарить ребятам немного счастья и добра.

Назад