Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

1 Апреля 2019

Завершился районный этап фестиваля «Смотри на меня как на равного»


В большом зале администрации Центрального района прошел районный этап XXII городского фестиваля творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного».
С приветственным словом к участникам и гостям фестиваля обратился глава Центрального района Виктор Ереклинцев:
- Рад приветствовать участников и зрителей районного этапа городского фестиваля творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного. Благодарю вас за участие, за подготовку номеров и сценических образов, за ваше творчество и позитивный настрой! Дорогие участники, играйте, пойте, танцуйте, радуйте зрителей своими талантами и пусть победит сильнейший!
Фестиваль в 2019 году посвящен теме: «Весь мир - театр». Данная тематика была отражена в художественных выступлениях и представленных работах.
В выставке декоративно – прикладного искусства было представлено более 40 творческих работ, выполненных в разнообразных техниках: вязание, вышивка крестиком и гладью, декупаж, живопись акварелью и маслом, бисероплетение и резьба по дереву. Самодеятельные художники и умельцы Центрального района вновь показали свое мастерство.

В концертную часть программы вошло вокальное пение, художественное чтение, театрализованная постановка по мотивам произведения Леонида Филатова «Сказ про Федота стрельца», а традиционное выступление ансамбля народной песни «Сударушка» было встречено заслуженными аплодисментами.

Председатель Совета депутатов Центрального района Александр Хлызов вместе с начальником Центрального управления социальной защиты населения Эльвирой Яковлевой вручили дипломы участникам фестиваля за целеустремленность, творческую фантазию и талант, проявленные при подготовке концертной программы фестиваля и выставки декоративно-прикладного и изобразительного творчества.

В фестивале творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного» приняли участие члены Центральной районной организации Челябинской областной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», Челябинской местной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийского ордена Трудового Красного знамени общества слепых», Муниципального бюджетного учреждения «Комплексного центра социального обслуживания населения по Центральному району города Челябинска».

В конце мероприятия участникам фестиваля было выдано единовременное социальное пособие за счет средств городского бюджета, а зрителям депутаты Совета депутатов Центрального район города приготовили сладкие подарки.

ПОЛНЫЙ ФОТОАЛЬБОМ РАЗМЕЩЕН ЗДЕСЬ:
http://centradm.ru/mediagallery/photo-albums/?ELEMENT_ID=4054 

Источник: сайт Центрального управления социальной защиты населения
http://uszn46.eps74.ru/Publications/News/Show?id=812
Назад