7 Июня 2019

Выставка детских рисунков открылась в центральном ЗАГСе

В День защиты детей в Центральном отделе ЗАГС администрации города Челябинска открылась выставка детских рисунков «Моя семья – 2019». Интересен взгляд ребят на эту тему, узнать их отношение к родителям, братьям и сестрам.

В мероприятии приняли участие представители городской администрации и администрации Центрального района Аржанов В.Н и Мацко Д.Н. Они вручили участникам выставки грамоты, а родителям - благодарственные письма.

Гости смогли узнать, что трогает душу подрастающего поколения. Для ребят семья – оказалось очень широким понятием. Это не только мама с папой, братья и сестры, но и их тёплые отношения друг с другом, родной дом, голуби – символ мира, совместные путешествия, прогулки на природе, и, конечно, жаркое летнее солнце. Всё это дети изобразили на своих рисунках яркими карандашами и красками.

Не случайно выставка была организована в ЗАГСе. Именно здесь любящие люди переживают самые радостные и волнительные события своей жизни: заключают брак, регистрируют детей, оформляют усыновление.