Размер:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru Старая версия сайта>

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

26 Марта 2019

Статуэтку "Её величество" получила жительница центра Кристина Пименова

Жительница Центрального района стала победительницей восьмого конкурса «Ее величество — Женщина». Ещё две финалистки были удостоены специальных призов.

Пятнадцать представительниц прекрасного пола в ярких нарядах в стиле пятидесятых станцевали для зрителей зажигательный танец, после чего началась церемония награждения.

Первым конкурсанток поздравил глава города Владимир Елистратов:

- Приятно, что этот конкурс объединил женщин, которые проявили себя в разных сферах жизни. Кто-то хранит домашний очаг, кто-то посвятил себя общественной работе. Не сомневаюсь, что вы все мастера своего дела. Ежедневно вы дарите нам любовь, заботу и радость, делаете мир краше и добрее. Желаю вам всего самого доброго, оставайтесь такими же красивыми, будьте активны, участвуйте и побеждайте.

Женщины проявили свои таланты и профессиональные качества в четырех номинациях по трем возрастным категориям. Библиотекарь Челябинской областной специальной библиотеки для слабовидящих и слепых Кристина Пименова вместе с представительницами других районов стала лидером в номинации «Мастер своего дела» и получила в знак признания памятную фарфоровую статуэтку.

- Это замечательное мероприятие проходит уже несколько лет. Оно дает возможность участницам восхищать своими талантами широкую публику и получать позитивные эмоции от процесса подготовки, выступлений, от того, что одержали свою личную победу, - отметил глава Центрального района Виктор Ереклинцев

Подарки и грамоты за участие из рук Виктора Александровича и директора рекламного агентства «Красный Квадрат» Оксаны Давыдовой получили художественный руководитель МБУК ДК «Сосновка» Елена Шихова и учитель иностранного языка школы № 147 Наталья Мерзлякова.

- Этот конкурс позволяет показать свои способности, познакомиться с успешными женщинами из других районов. Мы все перезнакомились, натанцевались. Было приятно почувствовать себя такой «куколкой», - поделилась впечатлениями Елена Шихова.

ФОТОРЕПОРТАЖ С МЕРОПРИЯТИЯ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ: