Филиал школы №147 отпраздновал 110-летие

5 октября, МАОУ СОШ №147-ф отметила свой 110 юбилей. Праздничный концерт, организованный педагогами и учениками, совместно с МБУК ДК "Сосновка",  собрал в зрительном зале учащихся и преподавателей,  родителей и бывших выпускников.

С поздравлениями на концертной сцене выступили почётные гости: заместитель главы Центрального района Денис Мацко, депутат Челябинской городской Думы Александр Вышегородцев, а также представители Управления образования. Почетной грамотой была награждена директор МАОУ СОШ №147-ф Неверова Л.В.

Концертная  программа юбилейного мероприятия была насыщена и разнообразна. На сцену  выходили творческий коллективы учащихся и преподавателей, чтобы поздравить родную школу с днём Рождения! Желаем школе №147-ф  процветания, новых достижений, и самых лучших учеников!

Елена Шихова, специально для www.centradm.ru

Фото: Елена Шихова и Сергей Тренин