9 Декабря 2022

Уважаемые жители Центрального района! Приглашаем вас проголосовать за инициативные проекты благоустройства в нашем районе в 2023 году

Уважаемые жители района!

В Челябинске стартовало голосование по проектам инициативного бюджетирования.

Инициативное бюджетирование - форма непосредственного участия населения в решении актуальных вопросов в муниципальных образованиях Челябинской области, для реализации которых Губернатором Челябинской области А. Л. Текслером из областного бюджета специально выделено дополнительное финансирование.

Жителям предоставляется возможность реализовать идеи благоустройства или ремонта, защитить проект во время конкурсного отбора и получить финансирование.
Какой проект будет реализован – решать Вам!

Принять участие в голосовании можно на «Платформе обратной связи» в период с 9 до 18 декабря 2022 года. Для этого необходима учетная запись портала «Госуслуги».

Информация о территориях есть на нашем сайте.