ГОЛОСОВАНИЕ: Жители района выбирают самый благоустроенный двор

Благоустройство

Этим летом в городе провели грандиозный ремонт дворов, парковочных мест и детских площадок. Оценить результат благоустройства можно в «Битве дворов». Онлайн-конкурс стартовал на сайте 74.ru в августе, в результате в списке конкурсантов оказалось более полусотни дворов — примеров бережного и ответственного отношения собственников и коммунальщиков к своей придомовой территории.

Победителей «Битвы дворов» выберут на народном голосовании. Найти свой дом в списке участников и отдать за него свой голос может каждый. По итогам выберут победителей в двух номинациях:

• лучший двор в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Челябинске на 2017 год»;
  • лучший двор, благоустроенный за счет средств собственников.

Онлайн-голосование продлится до конца октября. Уже в первых числах следующего месяца город узнает, чей двор стал лучшим. В редакции 74.ru победителям вручат почетные таблички «Образцовый двор».

ПОДДЕРЖАТЬ ЛЮБИМЫЙ ДВОР В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ МОЖНО ПО ССЫЛКЕ