Городская среда: заявки на адресное благоустройство территории принимаются до 15 апреля

В рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Челябинске на 2017 год» начался прием заявок для участия в отборе дворов и общественных территорий с целью формирования адресного перечня на проведение работ по благоустройству. Средства на эти цели предусмотрены по программе партии «Единая Россия».

Стать участником могут как физические, так и юридические лица. Желающим необходимо провести обследование территории, составить акт, в котором будут прописаны дефекты и объемы работ. Также в пакете документов должен быть дизайн-проект благоустройства с текстовым и графическим описанием, и смета.

В программе не могут быть представлены объекты, моложе 10 лет. Условия, форма заявок и порядок их предоставления подробно описаны здесь

Документы принимаются Советом депутатов Центрального района по рабочим дням с 10-00 до 15 часов в срок до 15 апреля. Телефон для справок (351) 264-54-35, электронная почта:  sovetcentr@mail.ru.

До 20 апреля в Управлении ЖКХ города будет сформирована и утверждена программа с адресным перечнем объектов, подлежащих благоустройству в предстоящем строительном сезоне за счет бюджета.