11 Апреля 2019

В Челябинске проходит оперативное мероприятие «Нелегал-2019»

В период с 09.04.2019 по 15.04.2019 г. с целью усиления борьбы с незаконной миграцией, укрепления охраны общественного порядка, обеспечения законных прав, личной и имущественной безопасности граждан, предупреждения и пресечения правонарушений и преступлений со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства, отработки мест проживания иностранных граждан, проживающих без постановки на миграционный учет, пресечения фактов незаконного привлечения иностранной рабочей силы, предотвращения совершения террористических актов, выявления этнических, религиозных групп экстремистского толка, выявления лиц, укрывающихся от регистрации, отделом по вопросам миграции Отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Челябинску проводится комплексная оперативно-профилактическая операция «Нелегал-2019»

В ходе данного мероприятии будут осуществлены проверки жилого сектора, рынков, строительных объектов, также работодателей, использующих труд иностранных работников.

Начальник ОВМ ОП Центральный
УМВД России по г. Челябинску