ИКС Центрального района приглашает на семинар по внедрению онлайн-касс

Почему онлайн-кассы так востребованы? Какие перспективы для бизнеса они открывают? Как упрощают предпринимательскую деятельность? Какие сложности могут возникнуть при их эксплуатации?

Обо всем этом расскажут в "Территории Бизнеса" на семинаре "54-ФЗ. Вторая волна. Легкий переход для малого бизнеса на онлайн-кассы". Приглашаем к участию всех заинтересованных!

Семинар состоит из блоков:

1) Ход реформы 54-ФЗ. Второй этап внедрения онлайн-касс. Легкий переход для малого бизнеса на онлайн-кассы. Основные шаги. Варианты кассовых решений и их стоимости.

2) Установка онлайн-касс – первый шаг к автоматизации бизнеса, возможность контроля и анализа продаж. Дополнительное оборудование. IT-аутсорсинг.

3) «СБИС - Электронная отчетность» - оптимальное решение для малого и среднего бизнеса. Формирование и сдача отчетности в контролирующие органы.

В качестве спикеров выступят ведущие специалисты ООО "ПНК": Татьяна Долгушина, Константин Кокшаров, Елена Апостолова

Время проведения: 11 мая, с 10:00 до 12:00
Место проведения: МФЦ "Территория Бизнеса", ул. Российская 110, к.1, 2 этаж

Участие в мероприятии бесплатное! Необходима предварительная регистрация по телефону 8 800 350 24 74 или через онлайн-форму