Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

24 Октября 2019

В Центральном районе работают над улучшением пожароопасной обстановки

Специалисты Управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения города Челябинска подводят промежуточные итоги по пожарной безопасности. Так за неполных 10 месяцев текущего года в Челябинске произошло 800 пожаров, в которых погибли 36 человек, получили травмы различной степени тяжести 51 человек (из них 4 детей). В Центральном районе произошел 53 пожар, 3 человека погибли, получили травмы 2 человека.

В рамках регулярной профилактической работы 21 октября с отдыхающими отделения дневного пребывания пожилых граждан и инвалидов, состоялась беседа на тему, безопасность в быту в осенне-зимний период. Действия в случае возникновения пожара, а также доведена информация обстановки с пожарами в городе.

Мероприятие проводила инженер Управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения города Челябинска Сазыкина Н. В. Отдыхающим напомнили меры пожарной безопасности в быту, действия в случае возникновения пожара. Слушатели активно задавали вопросы по теме пожарной безопасности. В завершении занятия всем присутствующим вручены буклеты на противопожарную тематику.

Назад