Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

12 Февраля 2019

В Центральном районе идет прием предложений по благоустройству

В Центральном районе продолжается прием предложений по благоустройству общественных территорий в рамках программы «Формирование комфортной городской среды на 2022-2024 годы».
Жители в свободной форме записывают свои предложения и оставляют их в специальных урнах для голосования. Нужно лишь указать адрес или название сквера, парка, зоны отдыха, а также, при желании, что именно они бы хотели видеть на данной территории: скамейки, деревья, освещение, игровые или детские площадки или что-то ещё.
После сбора мнения граждан, будет сформирован окончательный перечень общественных территорий Центрального района, подлежащих благоустройству в 2022 - 2024 годах.
Напомним, в прошлом году по результатам голосования началось благоустройство второй очереди сквера «Алое поле» - территории между храмом Александра Невского до Дворца пионеров и школьников. Это историческое место более чем со столетней историей уникально тем, что там сконцентрированы объекты абсолютно друг с другом не соприкасающиеся: культовые учреждения, мемориальные зоны и спортплощадки, что учли дизайнеры и архитекторы.

ОБЗОР ИТОГОВ ПРОЕКТА ГОРОДСКАЯ СРЕДА 2018-2022 гг.




Назад