18 Мая 2021

Информация о начале формирования нового состава Общественной палаты Центрального района

В связи с истечением срока полномочий Общественной палаты Центрального района, Совет депутатов Центрального района информирует о начале процедуры формирования нового состава Общественной палаты.

​В соответствии с решением Совета депутатов Центрального района от 16.10.2015 № 15/5 «Об утверждении Положения об Общественной палате Центрального района города Челябинска» Общественная палата Центрального района состоит из пятнадцати человек – членов Общественной палаты, пять из которых направляются для участия в ее работе главой Центрального района, пять – Советом депутатов Центрального района и пять принимается сформированной частью Общественной палаты.