17 Мая 2023

Информация о нарушениях размещения информационных конструкций на фасадах зданий

Управление развития и благоустройства городской среды города Челябинска и администрация Центрального района города Челябинска продолжают совместную работу по инспектированию информационных конструкций, размещенных на фасадах зданий.

В ходе осмотра специалисты проверяют соответствие информационных объектов Правилам размещения и содержания информационных конструкций на территории города Челябинска, утвержденных решением Челябинской городской Думы от 19.12.2017 № 36\4.

По регламенту нарушителям направляются уведомления с предложением привести конструкции в соответствие с Правилами либо провести демонтаж.

ИП Беляков Василий Борисович, кафе "Шавуха to go", ул. Труда 163/1

ИП Глазырин Константин Евгеньевич, Копи-центр, ул. Воровского д. 60