18 Ноября 2022

Информация по проведению выездного приема прокуратурой Центрального района г. Челябинска

Заместитель прокурора Центрального района г.Челябинска Камалова Наталья Юрьевна проведет выездной личный прием граждан в Совете ветеранов Центрального района г. Челябинска.

Прием будет проводиться 21 ноября 2022 в 10-00 часов в помещении Совета ветеранов Центрального района г. Челябинска по адресу: г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 135.

На приеме необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, обращение на имя прокурора Центрального района г. Челябинска Калиты М.А., копии документов по доводам о нарушениях прав (при наличии).

Заместитель прокурора района советник юстиции                                                                          Н.Ю. Камалова